Unser Team

Team 1

Theodor Steensen

Geschäftsführer





Tel.: 04661 940 434 3
E-Mail: t.steensen@steensen-verwaltung.de

Team 2

Anika Paysen

Prokuristin & Kaufmännische Geschäftsführung

- Gesellschafterbetreuung
- Verein zur Förderung der Energiewende (VFE-SH)

Tel.: 04661 940 433 4
E-Mail: a.paysen@steensen-verwaltung.de

Team 3

Anja Steensen

Ansprechpartnerin für Biogas & Fernwärme

Tel.: 04661 940 433 4
E-Mail: a.steensen@steensen-verwaltung.de

Team 3

Sünje Hartwigsen

Technische Betriebsführung Wind
Wind & Wir

Tel.: 04661 940 433 4
E-Mail: s.hartwigsen@steensen-verwaltung.de

Team 3

Corinna Jessen

Buchhaltung

Tel.: 04661 940 433 4
E-Mail: c.jessen@steensen-verwaltung.de

Team 3

Behrend Hartwigsen

Projektentwicklung & Technik Biogas

Tel.: 04661 940 433 4
E-Mail: b.hartwigsen@steensen-verwaltung.de

Unternehmen:

- Windpark Kohldamm

- Windpark Osterdeich

- Bökingharder Windpark

- Windpark-Norby-Owschlag

- Biogas Risum-Lindholm

- BHKW Risum-Lindholm

- Bio Energie

- Fernwärme Risum-Lindholm

- Umspannwerk Klixbüll

- Bundesverband für Windenergie

- Wind & Wir

- Theodor Steensen

Kontakt

  • Heie-Juuler-Wäi 1
    25920 Risum-Lindholm
    DEUTSCHLAND
  • Tel. 04661 9404334
    Fax 04661 9404332
  • info@steensen-verwaltung.de